Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Пушистые Министры ждут «шередаревцев» в гости!

Друзья, приглашаем ваших детей бесплатно посетить контактный зоопарк «Лесное посольство» во вторник, 5 апреля. Начало экскурсии в 11 часов.

Зоопарк расположен прямо в городе - рядом с метро «Технопарк» и находится в крытом помещении на верхнем этаже ТРК «Мегаполис». Встреча пройдет утром, поскольку зверюшки встают с восходом солнца и именно в первой половине дня наиболее активны, лучше общаются с людьми и еще не устали от множества рук и гипервнимания посетителей. 

Это первый (и, надеемся, не последний) опыт сотрудничеств фонда «Шередарь» с контактным зоопарком, который будет полезен детям и с познавательной точки зрения и просто потому, что доставит им настоящую радость.

    

Дети смогут подержать в руках и погладить кроликов разных видов, морских свинок, податливых, как пластилин, хорьков, ежиков-альбиносов с мягкими иголками, а также козочку и олениху, пообщаться с ручной лисичкой Масяней. Они очень близко увидят мини-кенгуру и семью енотов-носух — маму и трех малышей, а также белок и висящих на реечке в клетке летучих собачек, которых часто принимают за летучих мышей. 

Сотрудники контактного зоопарка расскажут ребятам про каждый вид животного, где он обитает, чем питается, ночной или дневной образ жизни ведет, про особенности его характера. 

Также в зоопарке представлено множество волнистых попугайчиков в большой вольере, а в террариумах — некрупные особи змей, жаба, варанчик, ящерицы и пр.

Узнать подробнее о зоопарке и посмотреть фото и видео можно тут: http://lesnoeposolstvo.ru/moscow/

ВНИМАНИЕ! Количество мест в группе ограничено — набираем всего 15 детей!

В дальнейшем мы планируем набирать 1 группу в один-два месяца.

ЗАПИСЬ у Инны по телефону: 8 (499) 372-15-53 или по мейлу: pr@sheredar.ru

Адрес зоопарка: проспект Андропова 8, 5 этаж , ТРК «Мегаполис»
Проезд до ст. метро «Технопарк». 

All news